Ecola DSRV18ELC Светодиодный светильник даунлайт с драйвером 18W 220V 4200K
Ecola DSRV18ELC
Ecola LED downlight встраив. Квадратный даунлайт с драйвером 18W 220V 4200K 225x225x20
Артикул: DSRV18ELC
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание Ecola DSRV18ELC
Мощность 18,0W
Тип встраиваемый
Цветовая температура 4200K
Напряжение 220В
Размеры 225x225x20 мм
Врезка 200х200 мм (квадрат)
Средний Средний срок службы 30000 часов
  • Ширина упаковки 24 см
  • Высота упаковки 3 см
  • Глубина упаковки 24 см
  • Объемный вес 1 кг
  • Кратность поставки 1
  • Мощность 18W
  • Напряжение 220V
  • Особенности Драйвер
  • Размер 225x225x20
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Официальный поставщик компании Ecola в России
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Габариты: 24x3x24
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 24x3x24
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: DSRV18ELC