Ecola DSRD60ELC Светодиодный светильник даунлайт с драйвером 6W 220V 6500K
Ecola DSRD60ELC
Ecola LED downlight встраив. Квадратный даунлайт с драйвером 6W 220V 6500K 120x120x20
Артикул: DSRD60ELC
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание Ecola DSRD60ELC
Мощность 6,0W
Тип встраиваемый
Цветовая температура 6500K
Напряжение 220В
Размеры 145x20 мм
Врезка 110х110 мм (квадрат)
Средний Средний срок службы 30000 часов
  • Ширина упаковки 13 см
  • Высота упаковки 3 см
  • Глубина упаковки 13 см
  • Объемный вес 0.5 кг
  • Кратность поставки 1
  • Мощность 6W
  • Напряжение 220V
  • Особенности Драйвер
  • Размер 120x120x20
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Отзывы Ecola DSRD60ELC
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Зырянова Светлана Андреевна
Достоинства
Цена. Качество.
Недостатки
Нет.
Комментарий
Обожаю такие светильники. Заказала несколько. Все работают без проблем. Прямо сейчас на них смотрю.
achraf ahmed
Достоинства
все хорошо
Недостатки
Ничего, дефектов нет
Комментарий
Официальный поставщик компании Ecola в России
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.5 кг
Габариты: 13x3x13
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 13x3x13
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: DSRD60ELC