Ecola Z7NV21ELC Светодиодная лампа LED Premium 21,0W 220V E27 4000K
Ecola Z7NV21ELC
Ecola Corn LED Premium 21,0W 220V E27 4000K кукуруза 152x72
Артикул: Z7NV21ELC
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание Ecola Z7NV21ELC
Цоколь E27
Мощность 21,0W
Цветовая температура 4000K
Напряжение 220В
Средний срок службы 30000 часов
Размер 152x72 мм
  • Ширина упаковки 16 см
  • Высота упаковки 9 см
  • Глубина упаковки 9 см
  • Объемный вес 0.5 кг
  • Кратность поставки 1
  • Мощность 21,0W
  • Назначение для освещения
  • Напряжение 220V
  • Напряжение (В) 220
  • Патрон E27
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Официальный поставщик компании Ecola в России
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.5 кг
Габариты: 16x9x9
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 16x9x9
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: Z7NV21ELC