Ecola PNDK72ELC Светодиодный светильник 72W 220V 6500K
Ecola PNDK72ELC
Ecola LED panel универс. (без ступеньки) панель с 2-мя драйверами внутри 72W 220V 6500K Призма 595x595x19
Артикул: PNDK72ELC
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание Ecola PNDK72ELC
Мощность 72,0W
Цветовая температура 6500K
Напряжение 220В
Средний срок службы 30000 часов
Размер 595x595x19 мм
  • Ширина упаковки 62 см
  • Высота упаковки 5 см
  • Глубина упаковки 62 см
  • Объемный вес 3.84 кг
  • Кратность поставки 1
  • Мощность 72W
  • Напряжение 220V
  • Особенности Драйвер
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Официальный поставщик компании Ecola в России
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 3.84 кг
Габариты: 62x5x62
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 62x5x62
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: PNDK72ELC