Ecola M2SW10ELC Светодиодная лампа LED 10,0W 220V GU5.3 2800K
Ecola M2SW10ELC
Ecola MR16 LED 10,0W 220V GU5.3 2800K прозрачная 51x50
Артикул: M2SW10ELC
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание Ecola M2SW10ELC
Цоколь GU5.3
Мощность 10,0W
Цветовая температура 2800K
Напряжение 220В
Средний срок службы 30000 часов
Размер 51x50 мм
Прозрачное стекло
  • Ширина упаковки 7 см
  • Высота упаковки 7 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Кратность поставки 1
  • Мощность 10,0W
  • Назначение для освещения
  • Напряжение 220V
  • Напряжение (В) 220
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Официальный поставщик компании Ecola в России
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 7x7x7
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 7x7x7
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: M2SW10ELC