Ecola M2RV54ELB Светодиодная лампа LED 5,4W 220V GU5.3 4200K
Ecola M2RV54ELB
Ecola MR16 LED 5,4W 220V GU5.3 4200K матовая 48x50
Артикул: M2RV54ELB
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание Ecola M2RV54ELB
Цоколь GU5.3
Мощность 5,4W
Цветовая температура 4200K
Напряжение 220В
Средний срок службы 30000 часов
Размер 48x50 мм
Матовое стекло
  • Ширина упаковки 7 см
  • Высота упаковки 7 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Кратность поставки 1
  • Мощность 5,4W
  • Назначение для освещения
  • Напряжение 220V
  • Напряжение (В) 220
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Официальный поставщик компании Ecola в России
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 7x7x7
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 7x7x7
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: M2RV54ELB