Ecola K7QD70ELC Светодиодная лампа LED Premium 7,0W G45 220V E27 6500K
Ecola K7QD70ELC
Ecola globe LED Premium 7,0W G45 220V E27 6500K шар (композит) 82x45
Артикул: K7QD70ELC
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание Ecola K7QD70ELC
Цоколь E27
Мощность 7,0W
Цветовая температура 6500K
Размер 75x45 мм
Напряжение 220В
Средний срок службы 30000 часов
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 6 см
  • Глубина упаковки 6 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Кратность поставки 1
  • Мощность 7,0W
  • Назначение для освещения
  • Напряжение 220V
  • Напряжение (В) 220
  • Размер 82x45
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Официальный поставщик компании Ecola в России
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x6x6
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 10x6x6
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: K7QD70ELC