Ecola K7GV80ELC Светодиодная лампа LED 8,0W G45 220V E27 4000K
Ecola K7GV80ELC
Ecola globe LED 8,0W G45 220V E27 4000K шар (композит) 78x45
Артикул: K7GV80ELC
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание Ecola K7GV80ELC
Цоколь E27
Мощность 8,0W
Цветовая температура 4000K
Напряжение 220В
Средний срок службы 30000 часов
Размер 75x45 мм
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 6 см
  • Глубина упаковки 6 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Кратность поставки 1
  • Мощность 8,0W
  • Мощность (Вт) 8
  • Назначение для освещения
  • Напряжение 220V
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Официальный поставщик компании Ecola в России
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x6x6
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 10x6x6
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: K7GV80ELC