Ecola K4QD90ELC Светодиодная лампа LED Premium 9,0W G45 220V E14 6000K
Ecola K4QD90ELC
Ecola globe LED Premium 9,0W G45 220V E14 6000K шар (композит) 82x45
Артикул: K4QD90ELC
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание Ecola K4QD90ELC
Цоколь E14
Мощность 9,0W
Цветовая температура 6000K
Напряжение 220В
Средний срок службы 30000 часов
Размер 82x45 мм
  • Ширина упаковки 10 см
  • Высота упаковки 6 см
  • Глубина упаковки 6 см
  • Объемный вес 0.2 кг
  • Кратность поставки 1
  • Мощность 9,0W
  • Мощность (Вт) 9
  • Назначение для освещения
  • Напряжение 220V
  • Напряжение (В) 220
  • Размер 82x45
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Официальный поставщик компании Ecola в России
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.2 кг
Габариты: 10x6x6
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 10x6x6
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: K4QD90ELC