Ecola HPUD65ELC Светодиодная лампа High Power LED Premium 65W 220V
Ecola HPUD65ELC
Ecola High Power LED Premium 65W 220V универс. E27/E40 (лампа) 6000K 240х140mm
Артикул: HPUD65ELC
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание Ecola HPUD65ELC
Цоколь E27/40
Мощность 65,0W
Цветовая температура 6000K
Напряжение 220В
Средний срок службы 30000 часов
Размер 280x140 мм
  • Ширина упаковки 25 см
  • Высота упаковки 15 см
  • Объемный вес 0.3 кг
  • Кратность поставки 1
  • Мощность 65W
  • Назначение для освещения
  • Напряжение 220V
  • Напряжение (В) 220
  • Патрон E27/E40
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Официальный поставщик компании Ecola в России
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.3 кг
Габариты: 25x15x15
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 25x15x15
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: HPUD65ELC