Ecola G9RV30ELC Светодиодная лампа LED 3,0W Corn Micro 220V 4200K
Ecola G9RV30ELC
Ecola G9 LED 3,0W Corn Micro 220V 4200K 320° 50x16
Артикул: G9RV30ELC
Сравнить
В наличии под заказ
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Описание Ecola G9RV30ELC
Цоколь G9
Мощность 3,0W
Цветовая температура 4200K
Напряжение 220В
Средний срок службы 30000 часов
Размер 50x16
  • Ширина упаковки 2.5 см
  • Высота упаковки 7 см
  • Глубина упаковки 2.5 см
  • Объемный вес 0.01 кг
  • Кратность поставки 1
  • Мощность 3,0W
  • Назначение для освещения
  • Напряжение 220V
  • Напряжение (В) 220
  • Размер 50x16
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
captcha
Несоответствие минимальной сумме заказ
Просьба увеличить заказ.
Похожие товары
Похожие товары не найдены
Аналоги по характеристикам
Аналоги по характеристикам не найдены
Аналоги по цене
Аналоги по цене не найдены
Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
Официальный поставщик компании Ecola в России
Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 0.01 кг
Габариты: 2.5x7x2.5
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Габариты: 2.5x7x2.5
Самовывоз осуществляется по России:
Доставка курьером по РФ
По России:
Транспортная компания
Почта России уточнять 3-20 дней
ПЭК уточнять 2-7 дней
СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
Pony Express уточнять 2-7 дней
DPD уточнять 2-7 дней
DHL уточнять 2-7 дней
Boxberry уточнять 2-7 дней
ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
Байкал Сервис уточнять 2-10 дней
Артикул: G9RV30ELC